^
Ў
LuckyAlfonso
24-05-2018, 20:13

Пожилая пара нашла свой автомобиль, который они забыли, где припарковали его неделю назад

(Фото: SWNS)

 

Это был эмоциональный момент, когда пожилая пара нашла свою машину через неделю после того, как они забыли, где она была припаркована. Смешное недоразумение Хильды Фармер, 79 лет, и ее партнера Эммануэля Эллиота, 80 лет, вызвали массовый обыск, который, к счастью, сегодня был счастливо окончен. Пара потеряла свою серебряную Ford Fiesta в Челтенхеме, Глостершир, после посещения шикарного курортного города из своего дома в Глостере.

Помогло массовое обращение оказать помощь, но строитель Мартин Тайлер обнаружил машину в совершенно другом месте, хотя Хильда считала, что он там и должен был быть. Автомобиль был найден на автостоянке с тремя парковочными штрафами, которые, по словам местной власти, «вызывают сочувствие».

 

(Фото: SWNS)

 

Недоразумение произошло, когда Эммануэль отправился на прием в больницу, и Хильда отправилась парковать машину. В больничной автостоянке не было мест, и Хильда поехала искать другое место. Бывшая больничная медсестра должна была пройти с полчаса пешком от парковочного места до больницы и спрашивала дорогу у прохожих пять раз. Когда дело дошло до поиска машина снова, пара была в тупике. Хильда узнает место, которое, по ее мнению, могло измениться, так как она хотела спать. Она сказала: «Я думаю, никто не мог найти машину, потому что я, мечтала об этом».

«Когда я поняла, что не могу найти машину, той ночью мне, должно быть, приснилось это замечательное место, где я оставила машину. У меня нет воспоминаний о парковке здесь. 

 

Пожилая пара нашла свой автомобиль, который они забыли, где припарковали его неделю назад

(Фото: SWNS)

 

На мой взгляд, моя мечта взяла верх. «Несмотря на дочь Хильды, сын и внучка заставляют ее в Челтнем искать подержанный автомобиль, это место было тайной. Пары, которые были вместе в течение десяти лет, предложили первому человеку вознаграждение в размере 100 фунтов стерлингов, чтобы найти автомобиль, который они купили в 2016 году. Хильда добавил: «Полиция, все, забыла, куда они ставят свою машину, но обычно они ставят в многоэтажные, они только забывают на каком этаже». Автомобиль был найден на автостоянке St Georges Road.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии