^
Ў
LuckyAlfonso
1-05-2018, 17:15

Призрак летит прямо в камеру вызывая холодок в позвоночнике на кадрах 800-летнего кладбища

(Фото: Mercury Press & Media)

 

Тренер по фитнесу утверждал, что на него напал призрак, когда он исследовал 800-летнее кладбище, которое, как говорят, было населено привидениями.

Тони Фергюсон говорит, что он снял момент, когда дух летел прямо на него, когда он бродил по кладбищу в церкви Святой Марии в Элин, Хантс.

Кажется, что в кадре 33-летнего мужчины появляется дымчатый белый туман, направляющийся к камере, который, как он утверждает, был призраком. Он просвистел мимо него.

Тони, персональный тренер и паранормальный следователь, сказал, что он решил разведать кладбище после сообщений о «негативном присутствии», ощущаемом посетителями, когда они склоняются к могилам своих близких.

 

(Фото: Mercury Press & Media)

 

Он сказал, наблюдая за своей видео съемкой в замедленном темпе, что считает, что дух был «управляющим похорон» и пытался удержать людей от посещения кладбища.

Тони, из Саутгемптона, добавил, что чувствовал себя нежеланным, как только он ступил ногой на кладбище и утверждал, что его кадры были «доказательством», что дух охранял территорию.

Он сказал: «Я обычно не расследую кладбища. Я не верю, что люди только потому, что там похоронены стали привидениями.

«Но несколько человек связались, чтобы сказать мне, что они беспокоятся о своих близких, которые там похоронены».

«Каждый раз, когда они шли, они чувствовали это негативное присутствие, и это делало их очень скованными».

«Все время, когда я был на кладбище, я чувствовал эту негативную энергию. Я чувствовал, что что-то не хочет, чтобы я там был».

«Мое устройство REM, устройство для общения с духами, все время отключалось, так что я был уверен, что происходит что-то паранормальное».

«Тогда я вдруг услышал это «свист». Он вышел из могилы и прошел мимо меня».

«Когда я потом смотрел кадры и фактически видел, как дух летит на меня, это было действительно странно».

 

 

 (Фото: Mercury Press & Media)

 

«Это очень странный опыт, но также это здорово, так как вас проверели. Вы всегда задаетесь вопросом, было ли что-то в воздухе или это была игра вашего ума, подстраивающего всякие трюки для вас, но вы не можете спорить с наглядным доказательством».

«Если вы замедляете кадры, вы можете видеть, что дух на самом деле пытается проявить и принять форму».

«Это определенно злой дух. Кладбище очень старое, и я думаю, что это призрак джентльмена, который чувствует себя очень привлекательным.

«Он явно очень контролирующий дух и не хочет, чтобы люди посещали кладбище».

«Но я не думаю, что его отрицательная энергия - это риск для других людей. Приятно, что я мог бы дать это заверение людям, не волноваться».

Тони попал в призрачную охоту чуть больше года назад, развив увлечение паранормальными явлениями в детстве.

На протяжении всего детства у Тони было множество призрачных встреч с духами человека и молодой девушки в доме его дедушки.

После того, как его паранормальные переживания стали более частыми, Тони убедился, что что-то в его «энергии» привлекает призраков.

Тони сказал: «Дом его дедушки был населен духами. Там было много активности, когда вещи летали, и духи мужчины и девушки всегда были там, поэтому меня это постоянно окружало».

«Это присутствие вокруг меня озадачивало. Когда я стал старше, я понял, что у меня есть этот дар. Когда я попадал в место с привидениями, появлялись духи».

«Это должно быть что-то вроде моей энергии, которая их привлекает. Это действительно меня пугало, но я привык к этому сейчас, большинство духов вовсе не вредны».

 

(Фото: Mercury Press & Media)

 

«Я решил продолжить пользоваться этим даром и занялся паранормальными расследованиями как хобби. Сначала я не делился своими видео или фотографиями ни с кем, потому что это было очень личное».

«Но через некоторое время я решил, что хочу поделиться некоторыми удивительными вещами, которые я видел, чтобы открыть глаза другим людям о мире паранормальных явлений».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии