^
Ў
LuckyAlfonso
19-04-2018, 00:24

Телефоны раскладушки возвращаются, глаза бы людей не видели эти дурацкие смартфоны

Телефоны раскладушки возвращаются, глаза бы людей не видели эти дурацкие смартфоны

(Фото: NDTV Gadgets)

 

В конце девяностых, телефоны раскладушки тогда были признаком того, что вы были серьезный парень, но теперь эти вещицы могли бы стать интересными разве что для хипстера.

Люди уже устали от социальных приложений и постоянно нуждаются в «пингах» смартфонов и используют телефоны в качестве «протеста», сказали пользователи. Другие назвали их «новым винилом». О, и даже Ким Кардашьян была сфотографирована, когда она использовала одну раскладушку. Если для убедительности вам потребуется еще одна знаменитость, вот вам, пожалуйста еще одна знаменитость, по имени Киану Ривз.

 

(Фото: Trend Hunter)

 

Перезапущенный телефон, такой как Binatone Blade (который похож на хит Motorola RAZR), начался после успеха перезапущенных телефонов, таких как Nokia 3310. 30-летний Роман Кочет сказал, что переключился со смартфона на дешевый «телефон раскладушку», и он произвел революцию в его жизни.

Кочет сказал: «Со смартфоном вы тратите столько времени на текстовые сообщения, разговоры, на постоянное общение, что у вас нет времени, чтобы что-то сделать. «Теперь я больше сосредоточен на том, что делаю. Я меньше отвлекаюсь. На Дальнем Востоке мобильные телефоны сделали серьезное возвращение - и аналитики заявили, что они могут появиться в Европе, поскольку люди устают от моделей в стиле iPhone. Samsung производит устройства в Корее с сканированием отпечатков пальцев, беспроводной зарядкой и подключением к оплате - т.е. премиум-функциями, обычно связанными со смартфонами. 

 

Телефоны раскладушки возвращаются, глаза бы людей не видели эти дурацкие смартфоны

(Фото: BestProducts.com)

 

Адель появилась в одном из своих хит-роликов для Hello - и такие звезды, как Rihanna и Vogue's Anna Wintour, были сфотографированы с помощью гаджетов. Технические аналитики Gartner прогнозировали, что в Западной Европе скоро произойдет возврат.

Телефоны раскладушки теперь фактически замедляют продажи смартфонов в высокотехнологичной Японии, одной из первых стран, где есть телефоны, способные работать в Интернете. Takao Shinkai в японской газете Asahi Shimbun предлагает еще другие причины, по которым цена (даже новой версии) может быть намного дешевле, лучше время автономной работы и фактически, что эту вещь трудно разбить.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии