^
Ў
LuckyAlfonso
8-04-2018, 00:24

Шокирующий момент Peugeot врезается в припаркованном автомобиль – после чего водитель притворился, что машина была угнана.

 

Водитель, который разбил свою «гордость и радость» Peugeot 207 о припаркованные автомобили, затем сделал вид, что автомобиль был украден.

Потрясающий видеоматериал показывает, что он потерял управление, поскольку машина врезалась в другие транспортные средства, после чего в воздух полетели обломки.

24-летний Джеймс Бейкер утверждал, что «кто-то мог её угнать».

Видеоролик о катастрофе на Barcroft Street, Cleethorpes 19 апреля прошлого года показывает, что Peugeot сталкивается с другими автомобилям, прежде чем его отбрасывает на другую сторону улицы и и Пежо останавливается.

Один из пассажиров, как видно, выбегает из машины и бежит по дороге, а Бейкер и другая женщина спокойно уходят, когда шокированные соседи выходят из своего дома, услышав шум.

 

 

Бейкер, из Элеанор-стрит, Гримсби, вел машину небрежно, не смог остановиться после столкновения, и не сообщил об этом инциденте и не имел никакой страховки.

Бейкер был признан виновным в его отсутствие во время слушания в суде магистратов Гримсби.

В докладе Гримсби Телеграфа говорится, что суд услышал, что он столкнулся с автомобилем, который вела женщина. В результате чего он потерял управление и врезался в припаркованные автомобили, прежде чем остановиться. Всего во время инцидента пострадали пять автомобилей.

Бейкер вышел из машины и убежал.

Затем он позвонил в полицию из платного телефона, притворившись, что автомобиль был украден из гаража.

Следы ДНК связали его с воздушной подушкой безопасности автомобиля.

 

Шокирующий момент Peugeot врезается в припаркованном автомобиль – после чего водитель притворился, что машина была угнана.

 

Было сообщено, что Эрни Лидстер, смягчая, сказал, что Бейкер пострадал после расставания со своей девушкой и «он виноват во всем», но он «искренне сожалеет».

Мистер Лидстер сказал: «Он запаниковал, и убежал».

Бейкер был оштрафован на 240 фунтов стерлингов, он запретил вождение в течение двух лет, учитывая 10-дневную реабилитацию и приказали ему заплатить компенсацию в размере 400 фунтов стерлингов и 85 фунтов стерлингов.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии