^
Ў
LuckyAlfonso
18-03-2018, 14:58

Мужчина, который не женился на змее, умирает от укуса кобры

(Фото: BBC)

 

Малазийский пожарный, получивший прозвище «Заклинатель змей», умер после того, как его укусила кобра в пятницу. 33-летний Абу Зарин Хусин был госпитализирован в понедельник после нападения ядовитой рептилии во время змеиной операции.

Хусин, из Паханга, прославился, когда его неправильно опознали как тайского мужчину, который женился на змее, полагая, что это была его «реинкарнированная подруга». В статьях использовались фотографии с страницы Хусина в Фэйсбуке, и пожарный был вынужден прокомментировать эту историю. После того, как он стал змеиной знаменитостью, Хусин принял участие в телевизионном шоу «Таланты Азии», где он играл в мяч с огромными рептилиями, прежде чем «поцеловать» одну из них.

В то время он сказал: «Они использовали мои фотографии и начали придумывать всякие истории про меня, рассказывая, что я женился на змее». Согласно местному новостному изданию The Star, Хусин, работавший в малазийском отделе пожарной и спасательной службы, часто обучал других пожарных тому, как определять, что это за змея и как гипнотизировать их. Хусин ранее был укушен змеями и пережил нападение в 2015 году, проведя два дня в коме. Он оставил четырёх кобр как домашних животных, чтобы лучше понять их поведение, и регулярно размещал их фотографии в социальных сетях.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии