^
Ў

Необычные цветы

Необыкновенные цветы

 

Есть многие дикие и культурные растения, про которые знают немногие. Отдельные их виды могут расти в сложно доступном месте. Остальные выращивают на поверхности подоконников или противоположно, вероятно, скоро исчезнут. От некоторых невозможно взгляда оторвать. Другие сразу отталкивают. Среди превосходных цветов можно увидеть несколько уникальных экземпляров.

 

Необычные цветы

 

О существовании мало знакомого суккулента Хавротии Купера немногие знают. В нем есть розетки с мясистыми наполовину прозрачными листьями, подобных пузырькам. Их наполняет жидкость. Когда появляются лучи солнца, растение начинает светиться, смотрится превосходно. Его выращивают дома. Однако, приобрести его не очень легко.

 

 

На цветке любят сидеть колибри с бабочками. Произрастает на стволах не очень больших деревьев. Имеет неприметные листья и стебли. Средой обитания стала территория тропических лесов в Южной Америке. У предцветников психотрии форма женских губок, на которых есть алая помада. Они сложены как уточка. Цветок имеет желтый или белый цвет.

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии