^
Ў
LuckyAlfonso
8-03-2018, 13:30

Семья из трех человек серьезно ранена человеком с ножом в Вене

Семья из трех человек серьезно ранена человеком с ножом в Вене

(Фото: Twitter)

 

Вчера вечером три человека получили серьезные ранения в результате нападения с ножом в Вене. Представитель полиции подтвердил, что жертвы были убиты во время инцидента в районе Леопольдштадт недалеко от знаменитого парка Пратер в Вене.

Жертвами, как говорят, являются один мужчина и одна женщина в возрасте от 40 до 50 лет, и их дочь, 17 лет. Полиция все еще ищет нападавшего, который покинул место происшествия примерно в 8 вечера после того, как якобы «случайно ударили людей». Жертвы, как говорят, из одной семьи, и мотив нападения неизвестен.

 

(Фото: AP)

 

Район недалеко от станции U1 Nestroyplatz в Австрии был оцеплен полицией. Фотографии с места преступления показывают кровь на земле и ленту, выделяющую место преступления.

Представитель полиции Патрик Майерхофер сказал: «Три человека пострадали от опасных для жизни травм и в настоящее время находятся в больнице». Четвертый человек был атакован ножом поблизости. Полиция сказала: «Расследование усматривает связь между нападениями». Свидетель Сильвия Франке сказала, что она находилась на расстоянии около 100 метров от места происшествия.

«Я слышала, как кто-то посреди улицы кричал и кричал. Я думала, что он избивал свою собаку, судя по его движениям руки», - сказала она. «А на самом деле он ударил этого человека. Он мог бы зарезать так же и меня, если бы я оказалась там случайно».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии