^
Ў

Как жить, когда выпали волосы

 

 

У молодой британки было редкое заболевание. Ей пришлось потерять все волосы. О ней рассказано в издании Метро.

У Люси, когда ей было пятнадцать лет, на поверхности головы произошло появление проплешины. Она имела размер монеты. Девушка сказала, что пережить непросто, когда выпадают волосы. Они стали её гордостью. Даже не приходилось думать, что в ее возрасте можно остаться лысой. Между этой девушкой и теми, кто учился с нею в классе, появилась большая стена.

После года появились опять проплешины. Назначали препараты. Однако, положение лишь становилось хуже. Париков не хотелось носить. Имелась надежда, что выпадение волос прекратиться. Однако, пришлось это сделать. Доктора говорили, чтобы она не волновалась. Сложно оставаться спокойной в таком положении. Один раз она решила показать места с проплешинами ученицам в её классе. Они лишь смеялись с неё. Потом она стала пользоваться головными уборами.

Потом, после некоторого промежутка времени, произошло выпадение всех волос на теле и голове. Пропали брови с ресницами. Девушка стала пользоваться косметикой. За тот период, пока была болезнь, она научилась правильно пользоваться косметикой. Ей захотелось рассказать про свой недуг, чтобы люди с такими же проблемами не чувствовали себя одинокими.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии