^
Ў

Какой недвижимостью распоряжается Путин

 

 

Россиян шокировала недвижимость российского президента.

Российскому президенту Владимиру Путину всегда общество уделяет внимание. Он интересует многих людей, обсуждающих разные проявления из жизни президента. Конкретно, не оставляет в безразличии состоянии судьба Путина, вопросы, имеющие связь с его финансами.

 

Решили разобраться с параллелями между теми финансами, которые он получает официально за выполнение своей работы и объектами недвижимости, используемыми им. Понятно как не сложно узнать, есть ли наличие здесь феноменального диссонанса. Это вызвало шок у простых жителей России, которые не привыкли к такой статистике.

 

Официальная заработная плата Российского президента в 2017 году составила три миллиона шестьсот тысяч рублей за год. В соответствии с этим показателем Путин расположился в нижнем ряду зарплат, которые получают главы ведущих государств в мире. Но, наличие такого момента абсолютно не помешало ему распоряжаться шикарными объектами недвижимости в различных местах России. Стоит выделить главную недвижимость, с которой связан отношение президент России.

 

Территория резиденции Лунная поляна. Она расположена на горе Фишт в Сочи. Приблизительно на ста пяти га для Владимира Путина построена шикарная дача. Больше всего обсуждают резиденцию, здание дворца Путина, который находится в пределах Краснодарского края.

 

Какой недвижимостью распоряжается Путин



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Россия, СНГ"





Перейти к полной версии