^
Ў
LuckyAlfonso
20-02-2018, 00:26

Пара «погибла в машине, когда занималась сексом при включенном двигателе, чтобы согреться»

Пара «погибла в машине, когда занималась сексом при включенном двигателе, чтобы согреться»

(Фото: Hans Blossey/Getty)

 

Пара была найдена мертвой в своей машине, где они, как полагают, задохнулись во время секса при включенном двигателе, чтобы согреться. Обнаженные тела 39-летнего мужчины и 44-летней женщины были обнаружены полицией в запертом гараже в городе Боттроп в земле Северном Рейн-Вестфалия, Германия.

Следователи говорят, что пара, чьи имена не раскрываются, включила двигатель автомобиля, чтобы согреться. Это привело к тому, что они задохнулись. По словам офицеров, никто не заметил, что за металлическими воротами гаража в течение нескольких часов оставался включенным двигатель машины.

Полиция открыла дверь гаража, потому что семья мужчины сообщила, что он отсутствовал в течение нескольких дней. Между тем, офицеры в городе также начали расследование внезапного исчезновения женщины.

 

(Фото: Sean Gallup/ Getty Images)

 

Полиция сказала, что не было никаких доказательств преступления, но судмедэксперты поработали и установили, что именно произошло. Проводятся тесты для определения уровней СО2 в крови пары. Представитель полиции сказал: «В настоящий момент все доказательства указывают на несчастный случай. «Чтобы отмести все сомнения, прокурор приказал провести вскрытие тел».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии