^
Ў
LuckyAlfonso
19-02-2018, 18:45

Собака стала опекать обезьянку, когда она потеряла весь помет своих щенков

 

Людям нравятся необычные комбинации животных. Например, спасённая обезьяна берет к себе бродячего котенка? Осиротевшая обезьяна находит утешение у плюшевого медведя? Люди чувствуют торжество жизни в такого рода вещах. Последнее что произошло в этом жанре - это собака, которая потеряла всех своих щенков и подружилась с маленькой девочкой-обезьяной.

Собака и обезьяна живут в Картахене, Колумбия, и встретились после того, как собака-мать трагически потеряла всех своих щенков. Девочка-младенец была представлена собаке, чтобы поднять ей настроение, а также чтобы обезьянка отвлекла её. Пара теперь неразделима и может быть замечена резвящейся вместе, а обезьянка катается на спине у собаки. Местным жителям из района Олайя Эррера даже пришлось несколько раз звонить в полицию после того, как обезьяна стала агрессивной по отношению ко всем, кто приближался к собаке.

Однако в этой сказке есть грустный поворот - обезьяна была фактически похищена из дикой природы, а обезьян-капуцинов продавали на черном рынке. Цена доходила до 1200 фунтов стерлингов. Должностные лица окружающей среды теперь взяли под стражу пару и хотят вернуть обезьяну обратно в дикую природу, однако неизвестно, будет ли она одобрительно встречена другими обезьянами. Некоторые местные жители говорят, что пара не должна разделяться.

 

 

«Некоторые жители сказали нам, что у собаки был помёт, но, к сожалению, по неизвестным причинам щенки умерли», - сказал полицейский. «И обезьяна была также выведена из среды обитания, когда она была очень молода. Она [собака] кормила её, и у них были отношения. «Эта обезьяна не спускается с собаки ... весь день. Она все время висит у собаки на спине». Мы надеемся на счастливую концовку для этой очаровательной пары. Люди действительно должны перестать похищать животных.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии