^
Ў
LuckyAlfonso
18-02-2018, 00:39

Мужчина начал драться с кенгуру и проиграл

Мужчина начал драться с кенгуру и проиграл

(Фото: Joshua Hayden/ABC)

 

Мужчина, который охотился на кeнгуру сильно получил от своего противника. Животное отбилось и сломало челюсть мужчине. Джошу Хаден, 20 лет охотился за Келлерберрином во  вторник вечером, когда его атаковало кенгуру.

Хаден был вместе с братом в своей машине. Они приметили 3-х кенгуру в загоне, так что он высунулся из машины стрелять. Он сказал новостям ABC, что одно животное куда-то пропало, но он выслеживал двух других. Однако пропавший кенгуру неожиданно возник рядом и напал на автомашину. Зверь так ударил по машине, что разбил ветровое стекло. Затем он нацелился на Хадена и ударил его точно в челюсть и сломал её.

Хаден сказал: «Он фактически избивал машину, разбив ветровое стекло. «Потом он отпрыгнул назад и ударил меня прямо в лацо».

Хейден был без сознания около 30 секунд, после чего его доставили в госпиталь в Келлерберрине, Нортэме и Перте. У него была большая опухоль, поэтому ему объяснили, что надо подождать неделю, пока опухоль не спадет, прежде чем ему смогут провести операцию. Пара рассказала ABC-новостям, что они регулярно охотятся на кенгуру, но это был первый случай, когда такое произошло.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии