^
Ў

Как выполняется нострификация

 

Список документов, имеющих связь с образованием, которые получены вне пределов России, должны проходить нострификацию. Это относится к гражданам иных стран, которые планируют учится или работать по своей профессии в России. Также это имеет отношение к жителям России, которые обучались за границей.

Зарубежные дипломы или аттестаты организации Российской Федерации принимают наравне с документацией, которая выдается как образец России. Нострификацию выполняют более быстро, благодаря тому, что есть экономия времени для подготовки документов. Специалисты имеют достаточно опыта в том, чтобы передавать иностранные образовательные бумаги для подтверждения. Им точно известно об установленном порядке.

Нострификацию в России должны проходить образовательные документы со штампом Апостиль или, у которых имеется отметка насчет легализации в консульстве той страны, где их выдали.

Фирмы способны предложить для клиентов, помимо того, что диплом признали, оказание услуг при переводе документов на русский язык, подпись нотариуса, оказание помощи иностранным гражданам при сборе бумаг, чтобы получить РВП, ВНЖ и гражданство России.

 

Как выполняется нострификация



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии