^
Ў
LuckyAlfonso
22-01-2018, 18:44

След крови остался на полу после двойного удара ножом в торговом центре

(Фото: Facebook)

 

Потрясающий кровяной след остался на полу после того, как двум мужчинам были нанесены колотые раны в оживленном торговом центре вчера днем. На фотографиях виден окровавленный пол и большой нож, оставленный на земле в торговом центре в Лутоне.

Центр был заполнен покупателями, которые пришли в ужас, когда произошло нападение. Полиция прибыла на место происшествие и закрыла торговый центр, а офицеры расследовали инцидент. Оба человека были доставлены в больницу, но неизвестно, насколько серьезны их травмы.

Представитель полиции Бедфордшира сказал: «Мы были вызваны по сообщениям о двух мужчинах с колотыми ранами в супермаркет в Лутоне около 3 дня вчера. «Несколько офицеров присутствовали вместе со службой скорой помощи, а двое мужчин были доставлены в больницу. Торговый центр в настоящее время закрыт, пока продолжается расследование. Любого человека у кого есть какая-либо информация, или кто-то, кто находился в в этом районе около 3-х дня и был свидетелем чего-либо, просят позвонить в полицию».

1698 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
супермаркет
нож


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии