^
Ў
LuckyAlfonso
18-01-2018, 21:13

Были показаны новые северокорейские автомобили, застрявшие в прошлом

(Фото: Neanara.com)

 

Были показаны последние автомобили, попавшие в Северную Корею. Они обладают такой  «роскошью», какой британских автомобилях обладали 20 лет назад.

Засекреченное государство обнародовало новости о «новой» линейке салонов, внедорожников, микроавтобусов и грузовиков на официальном правительственном веб-сайте Naenara.

Покупателей привлекают следующим оборудованием, таким как усилителем руля, кондиционером и электрическими окнами.

Наиболее радикальная разработка, по-видимому, представляет собой звуковая сигнализация заднего хода и технологию стоп-старта.

Северокорейский сайт утверждает, что максимальная скорость колеблется от 130 км в час до 200 км в час, а двигатели мощностью 100 л.с.

На сайте есть компьютерные изображения, на которых показан внедорожник среднего размера, который вошел в топ продаж - и он немного напоминает старый VW или Hyundai спереди.

На снимках также виден ретро интерьер с кнопочной тяжелой центральной консолью и длинными тонкими вентиляционными отверстиями, как вы могли бы найти в Ford Fiesta начала 2000-х годов.

Там также есть седан, большой многофункциональный (MPV) кроссовер, два микроавтобуса и пикап.

По данным North Korea Economy Watch, новые автомобили производятся фирмой Chongpung JVC.

 

Были показаны новые северокорейские автомобили, застрявшие в прошлом

(Фото: Alamy)

 

Похоже, что они являются конкурентами хорошо зарекомендовавших себя Пхеньхва Моторс, которые ежегодно выпускают небольшое количество моделей.

Еще одним распространенным видом на северокорейские дорогах является Volvo 144 после того, как шведская фирма продала северной Корее 1000 штук в 1974 году.

Полагают, что Ким Чен Ын все еще должен 250 миллионов фунтов стерлингов за машины Вольво, потому что за них так никогда не заплатили.

Но планировалось, что Швеция может выступать в качестве посредника, чтобы помочь предотвратить любой ядерный кризис, поскольку они имели дипломатические отношения после продажи машин.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии