^
Ў
LuckyAlfonso
16-01-2018, 17:17

Модель подросток продает на аукционе свою девственность, чтобы начать учебу в Великобритании и купить родителям дом

(Фото: elitemodelsvip.com)

 

Подростковая модель продает свою девственность в Интернете и заявляет, что торги начнутся с 890 000 фунтов стерлингов.

18-летняя итальянская студентка сказала, что хочет использовать деньги для финансирования учебы в Великобритании и купить родителям дом.

Молодая женщина, названная онлайн как Николь, сказала, что поняла, когда ей было 16 лет, что ее девственность «драгоценна» и решила продать ее, когда ей исполнилось 18 лет.

По сообщениям, она обнаружила рекламные объявления, в которых девочки «продавали себя» более чем за 3 млн фунтов стерлингов, что побудило ее тоже выйти на торги.

Николь планирует переехать в Великобританию, чтобы изучить бизнес в Кембридже, но сказала, что ей нужны деньги для финансирования ее диплома.

Она также рассказала о том, как она хочет помочь своей семье, но не рассказала о боязни, что они могут осудить её.

 

Модель подросток продает на аукционе свою девственность, чтобы начать учебу в Великобритании и купить родителям дом

(Фото: elitemodelsvip.com)

 

Она рассказала: «Я хотела получить хорошее образование, поэтому я начала искать в Интернете способы финансирования учебы. Я наткнулась на ряд аукционных объявлений и обнаружила, что были девочки, которые продали себя за 3,1 млн. фунтов стерлингов (3,5 млн. евро). И я решила, что сделаю то же самое, когда мне исполнится 18 лет».

«Я надеюсь получить как можно больше средств для финансирования учебы, помочь моей сестре и моей семье и купить родителям дом».

«Люди заинтересованы в том, чтобы писать в агентство, и самое высокое предложение, которое у нас есть, составляет 1 млн евро (890 000 фунтов стерлингов)».

Говорят, что модель выставила свою девственность на аукцион на VIP-сайте Elite Models.

На ее странице профиля, которая, как представляется, подтверждает заявку, краткое описание гласит: «Эта 18-летняя студентка и модель – девственница. Это удостоверяется».

«Девушка не могла найти свою любовь раньше. Ей хотелось бы заиметь средства для учебы в университете, покупки дома для её семьи и путешествий по миру».

 

Модель подросток продает на аукционе свою девственность, чтобы начать учебу в Великобритании и купить родителям дом

(Фото: elitemodelsvip.com)

 

«Именно поэтому Николь решила выставить на торги свою дeвственность на Elite Models VIP. Она предпочитает не называть ее родной город, поэтому она будет оставаться анонимной. Николь доступна для встречи только в Европе».

«Вы можете связаться с нами, и отправить нам предложение или решить любые вопросы, которые могут возникнуть у вас. Конечный покупатель может снова проверить свою девственницу у врача, которому он доверяет».

Агентство может похвастаться «элитными топ моделями эксклюзивного выбора для эскорта, подруг для плейбоев, международной порнозвездой эскорта и сопровождением VIP-персон».

Он также утверждает: «Мы выбираем только самых красивых и воспитанных эскорт женщин во всем мире».

В ноябре другой подросток заявлял, что она получила за свою дeвственность 2,2 млна фунтов стерлингов. Девушка назвала это как «мечта сбылась».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии