^
Ў
LuckyAlfonso
21-12-2017, 20:27

Девочка, родившаяся от зародыша, который был заморожен 24 года назад

Девочка, родившаяся от зародыша, который был заморожен 24 года назад

(Фото: Getty)

 

26-летняя женщина родила ребенка, который вырос из зародыша, замороженного 24 года назад.

Тина Гибсон, из восточного Теннесси, родила Эмму Гибсон в ноябре, когда ей было 25. Эмма выросла из зародыша, который был первоначально заморожен 14 октября 1992 года. Зародыш был перенесен в матку ее матери Национальным центром пожертвований эмбрионов.

Г-жа Гибсон сказала NBC News: «Если бы ребенок родился, когда он должен был родиться, мы могли бы стать лучшими друзьями».

«Мы просто так благодарны и благословлены. Она драгоценный рождественский подарок от бога. Мы так благодарны». Национальный центр пожертвований эмбрионов, религиозная организация, призывает людей пожертвовать эмбрионы другим парам, которые неспособны зачать. Организация полагает, что жизнь начинается с зачатия и на их веб-сайте, они заявляют: «Христианская вера является основным принципом, под которым мы действуем».

Эмбрионы передаются только мужчине и женщине, которые живут в браке не менее трех лет.

Считается, что случай с Гибсонами установил рекорд как самый длинный период ожидания  между пожертвованным эмбрионом и рождением ребенка. Д-р Джеффри Кинан из NEDC сказал NBC: «У нас была наша медицинская библиотека, которая очень хороша в поиске вещей, посмотрите, смогут ли они найти что-нибудь более старое, и они не смогли. «Но это довольно точно. Дело в том, что этот эмбрион был зачат примерно через год или около того, до того, как родилась его мать».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии