^
Ў

Хлеб из кузнечиков

Хлеб из кузнечиков

 

Фирма Fazer Food Services в официальном плане сказала про то, что желает заняться выращиванием выращивать насекомых, чтобы потом их есть. Первую на территории всего мира хлебного изделия испекли, используя не совсем простой натуральный ингредиент. Скоро его стали продавать магазины.

В период 2017 года правительство Финляндии дало разрешение для того, чтобы разводить и продавать кузнечиков как продукта для употребления в пищу. Но, в Хельсинки ранее до такого момента пробовали отыскать идеально правильный состав рецепта хлеба, который состоит из муки, семян, муки из высушенных насекомых. Потом, как с рецептом разобрались, скоро произошло появление нового вида хлебного изделия в магазинах.

Финнам нравится осуществлять испытания новых продуктов, специалисты фирмы с готовностью предложат им ощутить вкус пищи будущего.

Удовольствие насладиться вкусом этого хлеба не очень дешевое. Одну буханку оценили примерно в пять долларов. В каждую из буханок вошло примерно семьдесят высушенных, переработанных в муку кузнечиков.

 

Хлеб из кузнечиков



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии