^
Ў
LuckyAlfonso
30-11-2017, 21:11

Революция крафт соды заставляет Coca-Cola и Pepsi-Cola быстрее шевелиться.

Революция крафт соды заставляет Coca-Cola и Pepsi-Cola быстрее шевелиться.

(Фото: aqualife.ru)

 

Органические продукты питания и небольшие частные пивоваренные заводы уже долгое время пытаются вклиниться на рынок продуктов питания. В настоящее время ряд компаний, занимающихся производством напитков, пытаются и у себя провести крафтовую революцию используя основы крафтовой революции в производстве пива, предлагая настоящий выбор вкуса и вариантов отличных от продуктов Coca-Cola и PepsiCo. И это имеет смысл, не скучно ли предлагать те же самые старые газированные напитки в магазинах и ресторанах? Хотя крафтовые содовые напитки уже через некоторое время будут доступны у специализированных ритейлеров. Только за последние 18 месяцев или около того крупные супермаркеты действительно начинают видеть потенциал в секторе безалкогольных мелких производителей. По данным Управления национальной статистики, более четверти людей в возрасте от 16 до 24 лет не употребляют алкоголь, по сравнению с 19% в 2005 году. Богатство брендов и ароматов в вашем распоряжении, они идеально подходят для тех, кто просто не хочет пить алкоголь на Рождество.

Несмотря на то, что бренд-ассоциация держит руку на пульсе рынка напитков, начинают появляться менее известные бренды. Совершите прогулку по проходу напитков вашего местного Tesco, и вы увидите множество вариантов. 

Но все это происходит в Британии. 

К сожалению, в России наоборот кругом засилье Coca-Cola и PepsiCo по цене уже дороже чем пиво и совершенно не видно российских брендов наших дешевых безалкогольных напитков. 

Опять на Новый год придется брать очередные колы вместо освежающих российских напитков. А между прочим это компании из США, которые выкинули наши консульства из российской собственности и сейчас ведут игру чтобы вообще исключить российских спортсменов из Олимпийских игр. 

 

Давайте хоть как-то поможем нашему правительству и покажем наше негодование поведением высокопоставленных политических персон из США и перестанем пить Coca-Cola и PepsiCo хотя бы на месяц. Посмотрим, что получится.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии