^
Ў
LuckyAlfonso
29-11-2017, 17:27

Для вашего ребенка опасно надевать пальто в автокресло.

Для вашего ребенка опасно надевать пальто в автокресло.

(Фото: Good Egg Child Car Seat Safety)

 

Привязывание ребенка к автомобильному креслу - это кошмар, он длится вечно, и он сжигает около пятидесяти тысяч калорий. Но вы все равно это делаете, потому что так вы храните ребенка в безопасности. К сожалению, многие родители не понимают, что, если они посадят своего ребенка, одетого в зимнее пальто, а потом закрепят его в автокресле - это может оказаться бесполезным. Видео, сделанное Good Egg, демонстрирует, почему так важно не забывать и помещать своего ребенка в автомобильное кресло в тяжелом пальто.

Проблема в том, что, если пальто вашего ребенка тяжелое, особенно если оно пухлое, может показаться, что ребенок должным образом привязан, когда на самом деле существует большой разрыв между их телом и ремнем безопасности. Если жгут ремней не плотный, он не работает должным образом, что означает, что автокресло не может полностью защитить вашего ребенка от несчастного случая, так как руководство по безопасности объясняет: «Оставляя пальто своего ребенка на автомобиль является проблемой, поскольку он создает разрыв между вашим ребенком и их ремнем безопасности. При столкновении, упряжь не так близко к телу вашего ребенка, как это должно быть, чтобы позволить ему должным образом сдерживать их». Поэтому, когда вы сажаете своего ребенка в кресло без пальто, то снятие пальто может оказаться причиной травмирования ребенка.

Если вы беспокоитесь о том, что ваш ребенок простудился без пальто, люди из Good Egg предлагают накрыть ребенка одеялом, поверх автомобильного сиденья.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии