^
Ў
LuckyAlfonso
24-11-2017, 23:45

Вы доверите делать вам татуировку 12-летнему татуировщику?

(Фото: Paul Saint Malo / Barcroft Images)

 

Легко сделать то, о чем вы пожалеете, если речь идет о набивке изображения на вашей коже. А как насчет татуировки, которую вам сделает 12-летний ребенок? Не так уж много сожалений, как можно было подумать. Просто спросите его маму! Несмотря на то, что 12-летний Эзра Дормон не совсем легально получил свою собственную татуировку, он уже гонит свою волну в татуировках в Панама-Сити, Панама.

Почти подросток начал свою чернильную карьеру шесть месяцев назад, когда он вытатуировал маленькую розу на руке матери и с тех пор сделал татуировку более 25 людям. Он работает своей иглой под наблюдением своего наставника Али Гарсиа и теперь оттачивает свое мастерство в Гонолулу - удобно устроившись в его доме!

«Когда Эзра сделал мне татуировку это стало для меня сюрпризом. Никто этого не планировал», - объясняет его мать, Уинтер Розен.  «Это был один из тех моментов, когда я была настроена просто попробовать». «Я смотрела на его маленькую ручку, и подумала: «Ого, я никогда не забуду этот момент». Вот мой маленький мальчик, которому только что исполнилось 12 лет, делает мне татуировку. «Было очень странно, все эти эмоции, которые вы переживаете».

 

(Фото: Barcroft Images)

 

«Когда я начал делать татуировки, я почувствовал, что это то, что я действительно буду любить», - говорит Эзра, рассказывая о том, как он любит участвовать в ключевых моментах жизни своего клиента. «Это то, чему я собирался посвятить себя. «Мне очень нравится, что я могу помочь отметить этот момент в их жизни. Чтобы они делились своей историей со мной, и я могу поделиться ею со всем миром».

Эзра учится у татуировщика Али Гарсиа, который гарантирует, что он обучит его всему самому важному, а также творческим приемам, таким как гигиена и правильной работе татуировальной машинкой. Мать Ездры говорит: «Али обучал его много, много часов рисованию. «Преподавал ему гигиену, учил его, как собрать и настроить машину, обучал его создавать студию и гордиться своим пространством. «Все, что ему понадобится, чтобы однажды стать великим художником-татуировщиком».

Эзра практикуется в своем ремесле на фруктах, таких как грейпфрут, который является хорошей заменой человеческой коже. «У меня сейчас нет стиля, я просто придерживаюсь традиционного, - говорит Эзра, - о своем искусстве. «Но, может быть, за эти годы я разработаю свой собственный стиль, который действительно станет уникальным».

 

(Фото: Paul Saint Malo / Barcroft Images)

 

Хотя Эзра сделал много татуировок, он не совсем готов к самостоятельной работе. Ученик говорит, что он, вероятно, начнет работать самостоятельно, когда ему исполнится 21 год. Чтобы сделать себе татуировку по законам Панамы вам должно быть 18 лет.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии