^
Ў
LuckyAlfonso
21-11-2017, 17:27

Инопланетяне, вероятно, уже давно на нашей планете от пыли завелись

(Фото: Our Family of the Stars – blogger)

 

Эксперты сделали смелое заявление выяснив, что инопланетяне могут завестись от космической пыли, высыпающейся из космических тел, сталкивающихся друг с другом, может двигаться в пространстве со скоростью около 73 километров в час.

Они считают, что, если подобное столкновение произошло над Землей, тогда крошечные микро животные, обитающие на метеоритах, могли упасть на поверхность.

Микроскопические твари, называемые tardigrades, способны выдержать воздействие столкновений, а также резко перемещаться на большие расстояния.

Арджун Берра из школы физики и астрономии Университета Эдинбурга сказал: «Неожиданный вывод о том, что пылинки от тел, сталкивающихся в космическом пространстве перемещают живое на колоссальные дистанции от планеты к планете, создает невероятные предположения о том, как возникло все живое во Вселенной».

 

(Фото: MovieWeb)

 

«Пыль Космоса существует повсюду. Она не истребима, как и пыль на Земле. Почему бы ей действительно не быть разнощиком живого во Вселенной».

Эта теория рекламируется, как один из способов возникновения жизни на Земле и может объяснить появление любых внеземных существ, живущих на далеких планетах.

Теория, возможно, побудила ученых попытаться связаться с инопланетными существами в галактиках, отстоящих от Земли на многие световые годы.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии