^
Ў
LuckyAlfonso
7-11-2017, 18:41

Самые длинные усы в мире - 5,63 метра в длину и растут на лице у этого мужчины.

Самые длинные усы в мире - 5,63 метра в длину и растут на лице у этого мужчины.

(Фото: Caters News)

 

А помните, как пару лет назад 99% мужчин по всему миру растили огромные бороды, думая, что все будут думать, что они выглядят супер #пожилыми? Вероятно, потому, что они где-то прочитали, что бороды сделают их неотразимо привлекательными. Тенденция настолько вышла из-под контроля, что мужчины начали наносить блеск, украшения и даже волшебные огни на свои бороды. Да, ребята, извините, но даже волшебными огнями никто из вас не выглядит так же круто, как мужчина по имени Рам Сингх, который удерживает мировой рекорд Гиннеса за самые длинные усы в мире. Длина усов составляет аж 5,63 метра в длину. 62-летний Рам из Джайпура в Индии отращивает усы с 1970 года и ежедневно проводит два часа, ухаживая за ними, чтобы обеспечить их дальнейший рост. Однако моет он их только раз в две недели.

Рам был удостоен звания в Риме в 2010 году и вряд ли кто-то сумеет побить его рекорд в ближайшее время. «Усы и борода всегда были символом гордости для мужчин, поэтому я смог заработать имя, славу и уважение к моим усам», - говорит Рам. «Люди всегда расхваливают мои усы, в том числе главные министры, вице-президенты и президент Индии».

 

(Фото: Caters News)

 

А как же вам удается содержать такие длинные усы, такими сочными? 

«Я использую различные растительные масла, чтобы поддерживать здоровье моих усов, - объясняет Рам. «Я массирую свою бороду при помощи оливкового, горчичного и кокосового масла».

«Как только я отрастил усы, я умываю бороду водой, настоенной на глине, которую я натаиваю всю ночь», - продолжает он. «Я провожу два с половиной часа ежедневно, ухаживая за своей бородой. Однако, усы я мою только раз в две недели». Ну что парни? – сможете так же ухаживать, если хотите, чтобы ваша мужская гордость росла в течение следующих 47 лет. Удачи.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии