^
Ў
LuckyAlfonso
24-10-2017, 14:26

Мужчину оштрафовали за пение «Everybody Dance Now» в своей машине.

Мужчину оштрафовали за пение «Everybody Dance Now» в своей машине.

(Фото: CTV News)

 

Пение в своем автомобиле - это, как правило, безобидный способ убить время. Но исполнение классического танцевального гимна 1990-х годов стоила канадцу 149 канадских долларов.

Таоуфик Моалла из Монреаля пел вместе с хитом C + C Music Factory «Every Dance Now» в своей машине, когда услышал полицейские сирены. Он думал, что полицейские хотят обогнать его, но они сигнализировали, чтобы он остановился. «Я остановился, и четверо полицейских стали возле моей машины по две с каждой стороны. Затем они спросили меня, почему я кричу. Я сказал, что я просто пел», - сказал Моалла в интервью CTV News Montreal.

Он ехал домой после совершения покупок, когда популярный трек начал играть. После проверки его прав и регистрации офицеры оштрафовали его на 149 канадских долларов за «крики в общественном месте».

«Я не знаю, был ли у меня очень плохой голос, и поэтому меня оштрафовали», - сказал он. «Но я был потрясен. Я понимаю, что они выполняют свою работу. Им разрешено проверять, все ли в порядке, если я кого-то похитил или если есть опасность внутри. Однако я никогда не ожидал, что они выпишут мне штраф из-за этого». Сейчас он собирается оспаривать штраф и в настоящее время ждет дату суда. Ожидание может занять до года, прежде чем он наконец увидит судью.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Автобизнес"





Перейти к полной версии