^
Ў
LuckyAlfonso
22-10-2017, 14:03

Парни, принявшие спайсы, ползают по улицы среди бела дня.

Парни, принявшие спайсы, ползают по улицы среди бела дня.

(Фото: super.love-kmv.ru)

 

Двое мужчин ползали по оживленной дороге в разгар дня, видимо после того как они приняли зомбирующий спайс. Движение на дороге было парализовано. Машины внезапно тормозили, при этом угрожали едущим сзади машинам столкновением. Машины пытались объехать невменяемых мужчин после принятия синтетического каннабиноида.

На фотографии запечатлевшей инцидент, парень в темной куртке и штанах раздвинув ноги сидит посреди дороги. Его рвет, а он изо всех сил старается удержать голову. Другой парень в куртке с капюшоном и джинсах навалился на припаркованную машину. Он уже не может стоять.

 

Парни, принявшие спайсы, ползают по улицы среди бела дня.

(Фото: SWNS)

 

Полиция была вызвана на место происшествия случившегося в центре города, заполненного магазинами, барами и ресторанами.

19-лентняя Энни Блокли снимала это происшествие из автобуса, который остановился из-за парней. «Парень с длинными волосами уже был посреди дороги и вдруг начал падать на машину, одновременно приказывая своему другу встать», рассказала она. «Потом они оба ползали по асфальту, не в силах встать. Это длилось минут пять. Видно было, что они на наркотиках. Это спайс или что-то еще. Я было шокирована. Парень лежал на дороге в час пик и все движение было перекрыто».

 

(Фото: SWNS)

 

«Двое прохожих вытащили его на тротуар. А я еще подумала, что кто-то должен был помочь ему подняться и помочь ему уйти. Все заслуживают уважения».

«Я считаю, что бездомным и наркоманам нужна дополнительная помощь и поддержка, потому что другим людям неудобно находиться в центре города, когда они там. 

«Это пугает людей, я не чувствую себя в безопасности среди пьяных, высоких людей, которые подходят ко мне». Пресс-секретарь полиции Лестершира сказала: «Мы были вызваны вечером еще до сообщения о людях на дороге. Дорога была очищена до прибытия полиции».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии