^
Ў
LuckyAlfonso
21-10-2017, 20:09

Ура, увлечение «Клоунами убийцами» возвращается.

Ура, увлечение «Клоунами убийцами» возвращается.

(Фото: Getty)

 

Уже почти Хэллоуин, и это означает одно: клоуны на наших улицах. Или, если сказать несколько иначе - «Клоуны убийцы», так как были замечены подростки в клоунских масках, прыгающих перед автомобилями в Кентербери, Кент. Неужели это повторение увлечения, охватившее Великобританию в прошлом году. Кажется, что людям больше делать нечего, кроме, как одеваться клоунами и пугать людей.

Дейзи-Луиза Тейлор, сообщившая об инциденте полиции, призвала: «Будьте осторожны, это подростки в клоунских масках, прыгающие перед машинами и людьми». Одна неназванная женщина рассказала: «Я шла домой и слышала, как кто-то кричал, потом кто-то выскочил на меня в клоунской маске. «Я увидела, как еще один выпрыгнул перед автомобилем, а из сортировочного отделения вскрикнул мужчина».

 

Ура, увлечение «Клоунами убийцами» возвращается.

(Фото: Getty)

 

«Их было человек семь и все в клоунских масках».

Соседи также видели в городе группы, одетые как клоуны, некоторые на велосипедах, а другие, стучались в двери. Тина Смит написала: «Один в оранжевом спортивном костюме. Они прошли мимо меня с детьми и наблюдали за проходящими мимо людьми». Лианн Уайт добавила: «Вчера они постучали в мою дверь и просто стояли там».

Полиция Кента не могла подтвердить, были ли подростки в костюмах клоуна, когда они прибыли на место, группа клоунов уже покинула место происшествия. Пресс-секретарь силовиков сказал: «Полиция Кента получила сообщение о подростках, которые выбегали на дорогу и мешали движению вечером во вторник 17 октября. «Из-за проблем безопасности на дорогах офицеры прибыли на место, но группа рассеялась до прибытия полицейских. Больше никаких сообщений получено не было».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии