^
Ў
LuckyAlfonso
15-10-2017, 13:56

Брови в виде значка Nike возвращают нас в 2012 год.

Брови в виде значка Nike возвращают нас в 2012 год.

(Фото: slayagebyjess/Instagram)

 

Помните в 2012 году в моде были большие брови, которые немного напоминали галочку Nike? Вот они вернулись. Кроме того, теперь они задираются немного вверх. Как и раньше они действительно выглядят как галка Nike. 

Прошли те дни, когда мы оставляли свои брови в покое, так как после коротких бровей, бровей негативного вида и т. д. женщины используют Инстаграм чтобы опробовать брови Nike. Некоторые пошли по пути прятанья своих собственных бровей под макияжем, а поверх них рисуют галочку, другие вырастили свои собственные брови черного цвета, а затем уже к ним добавили кривую галочку.

Такой лук был впервые замечен у визажиста @SlayageByJess, который использовал Maybelline Eye Studio Liner для создания острых бровей.

 

(Фото: Instagram/makeupmelanin)

 

Тенденция была быстро подхвачена, некоторые ограничивались простым луком, а другие добавляли блеск для достижения более ярких бровей. Конечно, люди подписывают свои фотографии с тегом #justdoit, потому что, чтобы повторить тренд на своих бровях, вы должны его представлять.

Надеюсь, что повторение таких луков, если и будет, то только в страницах Инстаграм.  Вы же не будете нас пугать своим новым луком на улицах.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии