^
Ў
LuckyAlfonso
7-10-2017, 21:04

Наращивание носовых волос - это следующая горячая тенденция красоты.

(Фото: Instagram/Gret_chen_chen)

 

Блестящие брови в виде молнии. Комбинированные ресницы. В мире красоты теперь есть настоящая дело для волос на теле, но, если вам скучно привлекать внимание к вашим глазам, не бойтесь - есть еще одна волосатая тенденция, которую вы можете попробовать. Наращивайте волосы из носа. Технически они не являются продолжениями, но ложные носовые волосы расправляются вокруг каждой ноздри, подрисовываются, чтобы создать эффект очень длинных волос, выглядывающих из вашего носа. Такой внешний вид - это создание гения, который имеет имя @gret_chen_chen, который подписал свои фотографии с помощью простого: «выдвижение волос из носа #nosehair #lashes #extensions #beauty #selfie #eyelashextensions #falselashes '. Понятно, что этот внешний вид скоро станет очень модным.

Не в том смысле, что «Я бы хотел выглядеть лучше, чем я есть», как мы обычно делаем для красоты, а в смысле истинного искусства. Это уже совсем другое, и чем дольше мы смотрим на такое, тем больше это нам нравится.

 

(Фото: Instagram/davisonvideo)

 

Если вы не хотите долго возиться с таким украшением, вы всегда можете просто взять гель намазать ваши существующие волосы в носу и зачесать их поверх ваших ноздрей.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии