^
Ў
LuckyAlfonso
16-08-2017, 20:17

Владелец калифорнийской компании, которая строит ядерные бункеры, сообщает о «сумасшедшем» росте спроса.

(Фото: RisingS and Atlas Shelters/Mega)

 

Владелец фирмы, которая строит бомбоубежища, заявил, что спрос на его продукцию стал «сумасшедшим» вслед за нарастающим противостоянием Северной Кореи и США.

Рон Хаббард, президент Atlas Survival Shelters, сказал, что он «никогда не видел ничего подобного», как нынешний спрос на его бункеры.

Недавно компания сообщила о продажах в Северной Каролине, Теннесси, Техасе, Луизиане, Вашингтоне, Оклахоме, Аризоне и Калифорнии.

Выступая перед Fox 11, он сказал: «Это всё Северная Корея, а шутка гуляет туда и обратно между Ким Чен-Ыном и Дональдом Трампом. Они делают мировые новости, я имею в виду, что эти парни создают серьезные угрозы», - сказал он.

 

(Фото: RisingS and Atlas Shelters/Mega)

 

Доступные развлечения: телевизор, встроенный в бункер, построенный компанией Рона Хаббарда в Монтебелло, штат Калифорния

 

(Фото: EPA)

 

Бункер закапывается на глубине 6 метров.

 

(Фото: RisingS and Atlas Shelters/Mega)

 

Женщина демонстрирует, как один из туннелей бункера можно использовать для защиты от злоумышленников. Лестница, стоящая за ней, «спускается под углом 30 градусов, чтобы отклонить гамма-излучение», согласно Атласским бункерам для выживания.

 

 

 

 

 

1202 0    Рейтинг : 0

В мире, Разное
бункер
защита


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии