^
Ў
LuckyAlfonso
9-08-2017, 19:39

Воры на мопедах рекламируют себя шокирующими видеороликами, показывая, как они лихо угоняют мотоциклы, используя угловые болгарки на улицах Лондона.

Воры на мопедах рекламируют себя шокирующими видеороликами, показывая, как они лихо угоняют мотоциклы, используя угловые болгарки на улицах Лондона.

(Фото: LBC)

 

Воры на мопедах показали, как они используют угловые болгарки, чтобы угнать мотоцикл. Также вышло их хвастливое видео, где они показывают, как убегают от полицейских.

Странный клип показывает, как воры отпиливают болгаркой мопедные замки и вырывают телефоны из рук людей в череде грабежей, заявляя, что их жертвы могут винить только самих себя.

В одном из клипов звучит голос за кадром. Человек, оправдывающий грабежи, говорит: «Люди глупы» и что это была их «собственная ошибка», если их мопед был забран, когда он был плохо защищен».

Он добавляет: «Я не чувствую себя плохим.

«Если я не возьму, то возьмет кто-то другой».

 

(Фото: Daily Mail)

 

Кадры, размещенные в Инстаграм, показывают череду грабежей, включая человека, скрывающего свое лицо перерезающего цепь с помощью болгарки, чтобы угнать мопед.

Затем банда бежит, а звуки полицейских сирен звучат за кадром.

В другом столкновении вор на мопеде, вырывает мобильный телефон у мужчины и уезжает.

Это легкое криминальное получение денег. В последнем видео, посвященному преступлениям, говорится: «В этом мире вы покупаете то, что вам нужно, это так просто».

«Когда мы закончим с этим, мы отбросим его».

Банды используют социальные сети, чтобы похвастаться своей воровской сноровкой. Банды на мопедах, терроризируют Лондон, нося ножи и кислоту.

Сообщается, что около 45 мопедов и скутеров и 20 мотоциклов угоняется в Лондоне ежедневно.

Шокирующие фотографии, показывают банды с огромными ножами и ножницами, когда они хвастаются кражами.

 

 

 

 

984 0    Рейтинг : 0

Автобизнес, Разное
банды
мопеды


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Автобизнес"





Перейти к полной версии