^
Ў
LuckyAlfonso
31-05-2017, 13:49

Ролс-Ройс построит автомобиль стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов - со стеклянной крышей.

(Фото: Rolls-Royce/SWNS)

 

Ролс-Ройс представила самый дорогой в мире новый автомобиль – выездной, как дорогая яхта, автомобиль стоимостью порядка 10 миллионов долларов.
Свептэйл - это первый в истории автомобиль, построенный на кузове современной эпохи, и является результатом четырехлетнего проекта с одним из его «самых уважаемых клиентов».

 

(Фото: Rolls-Royce/SWNS)

 

Описанный как «автомобильный эквивалент Haute Couture», Свептэйл имеет самое большое остекление среди любых современных Ролсов.
Он имеет непрерывную стеклянную крышу, которая считается одной из самых больших и самых сложных, когда-либо виденных на любом автомобиле.
Уникальный Ролс-Ройс стоит около 10 миллионов фунтов стерлингов, что делает его самым дорогим новым автомобилем, когда-либо созданным.
Он был построен для неназванного джентльмена, которого считают знатоком и коллекционером единственных в своем роде предметов, включая супер яхты и частные самолеты.

 (Фото: Rolls-Royce/SWNS)

 

Торстен Мюллер-Отвос, главный исполнительный директор Rolls-Royce Motor Cars, сказал: «Свептэйл - по-настоящему великолепный автомобиль».
«Он источает романтику путешествий ради самих путешествий и сразу же помещает «Свептэйл» в пантеон великих мировых межконтинентальных туров».
«История Ролс-Ройс как ведущего создателя в мире лежит в основе своей идентичности как ведущего мирового бренда роскоши».
«Ролс-Ройс сегодня на пике производства – это доказал Свептэйл».
«Мы прислушиваемся к нашим исключительным клиентам, определяем их заинтересованность вкладывать свои деньги в неповторимые проекты».
«Одновременно мы со своей стороны прикидываем возможности и ресурсы, которые мы могли бы предложить для исполнения неповторимой идеи непревзойденных знатоков роскоши».

 

Ролс-Ройс построит автомобиль стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов - со стеклянной крышей.

(Фото: Rolls-Royce/SWNS)

 

Ролс-Ройс использовала имя Sweptail (шлейф) в качестве напоминания о некоторых Ролс-Ройсах начиная с 1920-х годов, которыми так восхищались клиенты мужчины.
BMW, которая владеет Ролс-Ройсом в Западном Сассексе, применила к товарному знаку название Свептэйл в конце 2016 года.
Двухместный автомобиль длиной 6 метров был представлен на озере Комо и, как предполагается, оснащен 6,6-литровым V12 двигателем.
Ролс-Ройс не показала цифры производительности Свептэйл, но машина, вероятно, сможет разогнаться с 0 до 100 км в час менее чем за пять секунд и имеет максимальную скорость более 250 км в час.

 

Ролс-Ройс построит автомобиль стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов - со стеклянной крышей.

(Фото: Rolls-Royce/SWNS)

 

«Этот Ролс-Ройс, разработанный вручную для конкретного клиента».
«Этот клиент пришел в Роллс-Ройс с идеей, разделил с нами творческий процесс. Мы порекомендовали ему ткань для его костюма, а затем мы сконструировали его костюм из этой ткани».
«Можно сказать, что мы раскроили ткань для его костюма, по виду которого о нем будут судить».

 

 

 

 

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии