^
Ў
[HalK]
28-05-2017, 21:36

Новая ветвь в развитие магазинов

Интересная ситауция на рынке и в сфере магазинного бизнеса и сказать что новый рынок услуг хуже старого конечно нельзя. Раньше были магазины с прилавками которые постепенно отмирают и появляются электронные магазины с интернет прилавками . И дошло все все до того что стали появляются такие вещи как электронный сенсорный киоск - которые очень просты в обслуживание и удобны. Такие вещи как электронные киоски не требуют продавца – а просто подходит покупатель выбирает вещь и идет оплачивает и ждет получения. Это удобно и экономит уйму времени и денег как продавцам так и покупателям . за счет того что снижается цена продукта и отсутствия содержания огромного магазина и большой гвардии продавцов .


Много раз я уже такое видел и что интересно покупаю практически все в таких магазинах потому что это намного дешевле . Выбрал что то в интернете приехал и купил а рассказа от продавца консультанта мне мало нужно так как я в интернете могу посмотреть и видео обзоры и почитать отзывы и полную характеристику . И уверен что чем дальше будет продвигаться этот рынок электронной торговли тем будет лучше.

К примеру та же компания ещё производит услугу - разработка мультимедийной интерактивной презентации , которая помогает людям увидеть презентацию товара или услуг и также в рижими онлайн на электронном киоске купить или сделать заказ. Это конечно круто и очень круто и я уверен что в ближайшие годы такие виды торговли будут занимать лидирующие позиции на рынке товаров и услуг . К примеру продавцу не нужно рассказывать 1000 раз одно и тоже покупателям разным , а достаточно один раз сделать презентацию и написать описание – и человек покупатель прочтет эту статью и видео обзоры и все станет понятно .

На сайте куда ведут ссылки производится продажа таких электронных магазинчиков и также предоставляется ещё много услуг в том числе и презентации. В общем это большой сайт большой компании которая делает большой благо для современного мира где человеку все удобно и просто . И я рад что такие компании есть у нас в России и они имеют рынок и популярность , а также рекламируются чтобы продвигать свои услуги и продукцию.

А вам советую также переходит на новый вид покупок который происходит без участия продавца консультанта . раз вы это читаете значит вы в интернете а , а в интернете можно найти очень много отзывов , информации и видео обзоров которые вам помогут определится с выбором покупки и дешевле купить в электронных магазинах где нет продавца и витрин и за счет снижения расходов товары дешевле .



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии