^
Ў
LuckyAlfonso
12-04-2017, 15:17

Футуристический летающий автомобиль, который может появиться в этом году.

Футуристический летающий автомобиль, который может появиться в этом году.

(Рисунок: SHUTTERSTOCK)

 

Летающие автомобили считались делом далекого будущего, но они могут появиться в конце этого года.

Первый из когда-либо произведенных настоящий летающий автомобиль будет показан позже в этом месяце на мировом самом эксклюзивном суперкар шоу, Топ Маркес Монако.

Построенный на словацкой новаторской компания Aeromobil, автомобиль был впервые показан как концепция в 2014 году, а теперь намного улучшенная версия уже почти готова для самых богатых в мире, чтобы приобрести футуристическую новинку и испытать ее на себе, если они хотят.

Полностью функциональный в любом виде и как самолет, и как четырехколесный автомобиль. Он приводится в движение от гибридной силовой установкой, а крылья складываются назад, когда транспортное средство находится в режиме движения.

Главный исполнительный директор Юрай Вацулик заявил, что футуристический агрегат будет доступен для покупки в 2017 году.

 

Футуристический летающий автомобиль, который может появиться в этом году.

(Рисунок: Aeromobil)

 

«Объединив аэро и функциональные возможности автомобиля в полной гармонии, он знаменует новую эру эффективных и увлекательных путешествий, предлагая пользователям максимальный выбор транспорта на дороге или в воздухе», - сказал представитель Аэромобиль.

«Аэромобиль стремится сделать личный транспорт значительно более эффективным и экологичным, позволяя значительно ускорить поездки от «двери до двери». Дальность поездок расчитана на средние расстояния и в местах с ограниченной или отсутствующей дорожной инфраструктурой».

 

Так и хочется спросить читателей: «Представьте, что у вас есть значительные деньги. Вот вы бы лично купили такой автомобиль? Потом мне не совсем понятно «поездки расчитаны в местах с отсутствующей дорожной инфраструктурой». Это как понимать? Дорог нет, а взлетно-посадочные полосы есть? 

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии