^
Ў
LuckyAlfonso
8-04-2017, 14:32

Новый британский самый высокий человек - это баскетболист ростом 2 метра 31 см.

Новый британский самый высокий человек - это баскетболист ростом 2 метра 31 см.

(Фото: Caters)

 

Профессиональный баскетболист с 19 размером ноги (это более чем 50 размер в России) считается теперь самым высоким британским человеком с ростом 2 метра 31 сантиметр.

Пол Стерджесс, который играет за «Гарлем Глобтроттерс», уже считается самым высоким баскетболистом в мире, и потребляет более чем 7000 калорий в день, чтобы не отставать от своего режима.

29-летний баскетболист, рост которого 231.8 см, а вес ~ 157 кг был коронован самым высоким человек Британии.

Как профессиональному баскетболисту, гиганту предоставляется бесплатное повышение класса обслуживания на рейсах самолетов.

Поль, из Лафборо, Лестершир, также слишком велик для двуспальной кровати и известен своим «стоячим данком» на баскетбольной площадке.

 

Он говорит: «Я всегда был самым высоким в классе, но не намного».

 

(Фото: Caters)

 

«Я был весьма средних размеров малышом, и весил как обычные дети, но моя мама говорила, что у меня были очень длинные ноги».

«Я пересек границу в 183 см, когда мне было 15 лет, и вот тогда у меня был очень большой скачок роста, и мама повела меня к врачам».

«Когда мне было 17 я был 213 см, и я все рос и рос».

Врачи подтвердили, что необычно высокий рост Пола – это генетическое. Однако его мама была ростом всего 1 метр 68 сантиметров.

Рост его отца 201 см и другие мужчины в его семье все более чем 182 см, хотя Пол является первым, кто вырос более 213 см. (7 футов).

Пола никогда не дразнили в школе за высокий рост и он всегда был популярным.

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии