^
Ў
LuckyAlfonso
30-03-2017, 00:18

Компания Bugatti представила свой новый велосипед... за $39,000.

Компания Bugatti представила свой новый велосипед... за $39,000.

(Фото: PG.DE)

 

 После недавнего показа своего последнего суперкара, Бугатти выпустила велосипед конкурента всех велосипедов.

Велосипед был разработан в качестве приложения для высокопроизводительного авто Хирон. Французский автопроизводитель в очередной раз разработал и выпустил велосипед совместно с известным производителем роскошных велосипедов PG с целью создания комплекта для передвижения счастливой элиты.

Городской велосипед состоит из 95% углеволоконных материалов, что делает его самым легким велосипедом в мире чуть менее 5 кг, и имеет новейшие аэродинамические технологии.

По данным сайта PG, велосипед полностью собран из компонентов немецкого производства. «Ручной сборки с использованием материалов и методов, которые применяются только в автоспорте и аэрокосмических отраслях, чтобы обеспечить легкий вес и высокую жесткость».

 

Компания Bugatti представила свой новый велосипед... за $39,000.

(Фото: PG.DE)

 

Выпущено только 667 моделей по всему миру. Каждый велосипед полностью разработан под заказчика, доступен в различных цветах и с разными видами кожи, чтобы соответствовать совершенному суперкару Хирон.

Конечно, здесь есть определенная уловка: вполне вероятно, что компания PG переплюнула компанию Bugatti, так как в розницу велосипед стоит от $39,000. 

Это несколько превышает среднюю сумму, которую люди тратили на новый автомобиль в 2016 году. 

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии