^
Ў
LuckyAlfonso
29-03-2017, 15:56

Человек-Паук Том Холланд говорит: «Сиквелы будут следовать один за другим каждый учебный год, как Гарри Поттер.

Человек-Паук Том Холланд говорит: «Сиквелы будут следовать один за другим каждый учебный год, как Гарри Поттер.

(Фото: SilverHub/REX/Shutterstock)

 

Если вам нравится Человек-Паук, то для вас есть хорошие новости – мы сможем узнать о главном герое намного больше.

Человек-паук: возвращающая звезда Том Холланд, 20 лет, сказал, что сиквелы запланированы как часть франшизы. Они станут как ежегодная школьная программа, в стиле Гарри Поттера.

MTV спросило актера о будущем паука, и он сказал: «Вы знаете, все такие обсуждения происходят за закрытыми дверями и нам объявляют только в процессе работы, значительно позже, когда у нас появляется сценарий. Я только могу сделать небольшие замечания о том, что я хотел бы чтобы случилось».

Он продолжал: «Но я думаю, что в общем фильмы о Гарри Поттере являются прекрасным примером, они так хорошо работали. Я такой большой их фанат, как и миллиарды людей, так почему же не использовать эту идеальную формулу? Я думаю, что мы можем сделать что-то действительно захватывающее с этим».

«Так что около семи фильмов можно ожидать следом».

MTV попыталась спросить Тома о Мстителях: бесконечной войне, которая ведется, чтобы показать его как Человека-Паука, Криса Прэтта из «Стражей Галактики», и несколько других героев Марвела.

Но Том был немногословен в этот раз.

«Вот почему Марвел так умен. Я не могу сказать вам, потому что я ничего не знаю об этом».

Он настаивал на том, что его действительно держат в неведении. Во многом потому, что ему нельзя доверять: «Я очень плохо умею хранить секреты, особенно когда дело доходит до фильмов».

 

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии