^
Ў
LuckyAlfonso
11-03-2017, 18:21

Мужчина с 4,5 килограммами кокаина, привязаными к его ногам был остановлен, когда чиновники заметили, что из его штанов выпирает что-то.

 Мужчина с 4,5 килограммами кокаина, привязаными к его ногам был остановлен, когда чиновники заметили, что из его штанов выпирает что-то.

(Фото: U.S. CUSTOMS AND BORDER PROTECTION)

 

Мужчина был арестован после того, как таможенники заметили, что из его штанов сейчас что-то выпадет. На нем было найдено 4,5 килограмма кокаина, привязанного к его ногам.

Хуан Карлос Галан Луперон возвращался из Доминиканской Республики в Нью-Йорк, когда он был остановлен в международном аэропорту Джона Ф. Кеннеди.

Луперон нервничал и выглядел так, словно сейчас что-то «выпадет из штанов», и это «показалось довольно подозрительным», рассказали в таможенной и пограничной охране США.

Мужчина был доставлен в отдельную комнату, где таможенники обнаружили кокаин привязанный к его ногам скотчем, сказал источник.

На абсурдной фотографии, распространенной чиновниками, Луперон, похож, что у него гипс на обоих ногах, так много белого порошка было приклеено к нему.

Тест на порошок показал, что это был кокаин и уличной стоимостью $164,000, сообщает NBC Нью-Йорк.

Мужчине теперь грозит федеральное обвинение в контрабанде наркотиков.

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии