^
Ў
LuckyAlfonso
18-02-2017, 00:59

У «Арсенала» без Арсена Венгера все будет хорошо, сказал легенда Ливерпуля Джейми Каррагер.

У «Арсенала» без Арсена Венгера все будет хорошо, сказал легенда Ливерпуля Джейми Каррагер.

(Фото: Getty)

 

«Арсенал» справится и без менеджера Арсена Венгера и сравнивать его ситуацию с сэром Алексом Фергюсоном из «Манчестер Юнайтед» неточно, - говорит Джейми Каррагер.

В настоящее время канониры переживают гнилой период. Команда вылетела отовсюду и из Лиги Чемпионов и из Премьер-Лиги после недавних поражений.

Болельщики с нетерпением ждут расстования с Венгером, контракт которого заканчивается летом и который все более вероятно собирается отпраздновать свои 20 лет в Северном Лондоне в конце этого сезона.

Каррагер понимает, что «Арсенал» может развалиться, если у руля не будет француза, но не согласен, что это вообще сопоставимо с тем, когда Фергюсон закончил свое долгое правление в организации в 2013 году.

«Те, кто продолжает поддерживать Венгера утверждают, что болельщики должны быть осторожными в своих желаниях, вспоминая пример Фергюсона. Существует, однако, огромная разница», написал Каррагер в своей колонке в «Дейли мейл».

«Фергюсон покинул «МЮ» когда они  стали чемпионами. У Венгера это не получилось и именно поэтому это делает «Арсенал» таким привлекательным».

Значит ли это, что команда развалиться без Венгера? Нет. Они побеждали прежде до того как он появился, и они снова победят в будущем. Какая это будет золотая работа для кого-то кто прийдет с новыми идеями в команду с таким положением в Лондоне, с огромными средствами, которые делают «Арсенал» одним из самых богатых клубов в мире плюс стадион».

 

«Это не клуб нуждается в серьезной операции. Нужны новые идеи. И совсем неважно, что все большие имена – Гвардиола, Моуриньо, Клопп и Конте – в других местах».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии