^
Ў

Спорт – это хорошая жизнь и здоровье !

Многие наверно слышали это да и уверен почти все это слышали – что те кто занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни обладают хорошим и крепким здоровьем . Это как кажется правельный слух в народе которые имеет основания и медико заключительные экспертизы. То есть если человек занимается спортов и ведет здоровй образ жизни употребляю только натуральную пищу в определеных пропорциях , не курит , не пьет и соблюдает нормальный график сна – то и здоровье у такого человека будет намного больше и организм намного крепче.

Спорт – это хорошая жизнь и здоровье !

Конечно занятие спортом это не обязательно для каждого человека – но это желательно . А те кто начали заниматься спортом знают что это сложновато вести жизнь по графику и постоянно подвергать себя нагрузкам. Конечно многим это очень нравится , но многие просто несправляют с диетами и правильным питанием с режимным образом жизни. Также спорт несет в себе и финансовые затраты - к примеру для покупки спортивной одежды . Вот к примеру сайт http://amunicia.com.ua/obuv/ который продает очень много товаров для спорта и и спортсменов . На сайте можно купить обувь , одежду , тренажеры, а также спортивное питание и многое другое предназначенно для любителей спорта.

Мне вот например нравится это что таких таких людей спортсменов много , и когда я вижу магазины с такими спортивными товарами у меня поевляется улыбка от того что я рад за общество где много спортивных людей которые ведут здоровый образ жизни – а не наркоманы , пьяницы и люди у которых тело выглядит очень некрасиво. Особенно меняю радует когда вторая половина Женская занимается спортом. Когда вижу девушек у которых фигура просто очень красиво выглядит благодаря спорту , а также они не курят и употребляют алкоголь очень редко – мне честно становится радостно .

Вот к примеру есть такой рэйтинг в мире – это нации с самым большим количеством полных людей и больных ожирением . Что я могу сказать по поводу такого рэйтинга ? Да конечно я против чтобы большая часть человечества была полной или толстой иначе говоря. Хочется что бы и парни и девушки выглядели красиво , были стройными и в меру упитанными. И когда читаю список стран где очень много толстых людей – то думаю что это ошибка которая допушенна была государством и родителями. Конечно есть больные люди которым практически невозможно держать тело в форме и им не поможет ни диета ни спорт , но ведь есть и такие которые просто не думают об этом ! Они едят без меры и потом спят сутками , а спорт для них это слово как фантастика и кроме как спать и есть они больше ничего не делают для красоты своего тела .



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии