^
Ў
LuckyAlfonso
1-12-2016, 12:51

Если вы пиратски скачиваете телешоу, вам должно быть очень страшно

Если вы пиратски скачиваете телешоу, вам должно быть очень страшно

(Фото: ipesenki.ru)

 

Если вы предпочитаете смотреть ваши любимые телесериалы, скачивая их бесплатно с какого-то подозрительного источника, то вы можете получить дружеское предупреждение по электронной почте на ваш почтовый ящик в следующем году.

Вместо того, чтобы угрожать вам или требовать деньги электронные письма будут обучать клиентов о правовых альтернативах, Amazon, Netflix и прочие по списку, чьи файлы являются коллективными.

Они будут посланы к любому пользователю, которого засекли в нарушении авторских прав, использующих ‘незаконное’ P2P File Sharing. Это одна из частей плана британского правительства, чтобы заставить интернет-провайдеров посылать предупреждения своим подписчикам.

Идея заключается в том, что люди перестанут пиратски скачивать сериалы, если они будут знать, что их активность может быть обнаружена.

Мы уже где-то слышали это, так как об этом говорили в течение ряда лет, но только недавно получили поддержку крупных интернет-провайдеров - как BT. Virgin Media, TalkTalk и Sky.

Был запущен специальный проект «Получите сериал с легального сайта» направленный против Torrent кампаний. Ожидается, что система начнет работать в начале 2017 года.

Представитель сказал: «Образовательные электронные письма помогут пользователям действовать правильно и получать содержание сериалов из законных источников».

 

«Наряду с предоставлением ссылок, чтобы помочь клиенту найти правовые источники контента в будущем, электронная почта будет направлять пользователя на дополнительные ресурсы, чтобы ответить на любые вопросы, которые они могут иметь о том, как была получена информация, и как убедиться, что их учетная запись не используется для нарушения снова».

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии