^
Ў
LuckyAlfonso
26-11-2016, 14:56

Удалить себя из Интернета

Удалить себя из Интернета

(Фото: Deseat.me)

 

Вы когда-нибудь задумывались, что было бы, если бы у вас не было интернета вообще, могли бы вы вести славное, безболезненное существование свободное от технологий?

Это 2016 - конечно, могли. Между брекзитом и Трампом и бесчисленными смертями знаменитостей, вас бы простили за то, что вы хотите выбраться из этого дерьма.

Получается, что вы не в безнадежной ловушке, как вам кажется. Выход есть.

Вилле Далбо и Линус Уннебёк, две разработчика из Швеции, создали сайт Deseat.me - страница, которая позволяет стереть всё ваше веб присутствие начисто.

Все, что вам нужно сделать, это войти с помощью учетной записи Google, и программа просканирует на наличие каких-либо приложений или услуг, для которых вы создали учетные записи.

Затем он перечислит их в удобном списке.

Для каждой подписки сайт находит программу, которая дает вам ссылку на «Удалить», приводящую вас на страницу удаления от подписки на этот сервис.

Все это, вероятно, займет всего несколько кликов, чтобы удалить вашу подписку, поэтому - в зависимости от того, сколько вы себя понаподписывали у вас уйдет час или два, чтобы все аннулировать.

После этого вы можете смело записаться на Аштанга йогу, уехать в горы, куда вы давно хотели, и забыть про социальную тоску по Интернету.

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии