^
Ў
LuckyAlfonso
19-11-2016, 00:23

Являются ли эти зловещие пузыри доказательством того, что Несси существует?

Являются ли эти зловещие пузыри доказательством того, что Несси существует?

(Фото: Northpix)

 

Кто-то сделал фотографию озера Лох-Несс, на которой видна длинная полоса пузырей, нарушающих поверхность воды, точно так, как будто существо проплывало под ними.

Ну что еще это может быть, если только не доказательство существования морского чудовища юрского периода, скрывающегося в глубине?

Стив Рама, 50 лет, заметил это странное зрелище, когда он проезжал мимо и должен был остановиться, чтобы узнать больше.

«Рядом не было лодки, и это определенно не был тюлень, птица или рыба. Это было слишком крупным для них», сказал он.

«Я часто вижу странные вещи на озере, когда я езжу по этой дороге каждый день. Но это первый раз, когда я видел нечто подобное».

«Я не говорю, что это обязательно Несси, потому что я не знаю. Мое сердце говорит, что я верю, но моя голова говорит, что нет, Однако нет никаких сомнений в том, что что-то странное происходит в Лох».

Охотник за Несси Стив Фелтем, который исследовал снимки, сказал: «В течение долгого времени люди боялись публично говорить о том, что они видели».

«Теперь у нас есть местный житель, который живет с видом на воду, высунул голову и абсолютно ничего не теряя, говорит: «Смотрите, я не знаю, что я сфотографировал, но я думаю, что это заслуживает более пристального изучения».

 

Конечно, это может быть просто ветер, тюлень или странное изменение течения ... Но вы же не полезете туда купаться, чтобы узнать?

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии