^
Ў
✪✪✪ WMW ✪✪✪
17-11-2016, 14:44

Мебель для офиса и стиль

Принимая решения как оформить свой офис, важно продумать все до мелочей и купить подходящую мебель в Киеве. Есть руководители, которые приветствуют индивидуальность и нестандартный подход во всем. И определяясь со стилистикой оформления интерьера, перед тем как купить мебель, важно учитывать сферу деятельность компании. Важно, чтобы купленная мебель в готовом виде или изготовленная мебель на заказ стала неотъемлемой частью всего интерьера. Безусловно, в каждом офисе есть свои нестандартные изюминки и направления в интерьере. Но грамотному руководителю важно знать, что существует несколько стилей в современном дизайне помещений.



Классика

Это направление проверенно временем. Мебель в этом стиле презентабельна и надежна. Классический стиль всегда говорит о хорошем вкусе директора. Чаще всего оформляются юридические и финансовые организации, которые работают с большим потоком клиентов. Как правило, классика внушает доверие покупателям и создает положительное впечатление от фирмы. Офисная мебель должна гармонично вписываться в интерьер. Желательно отдавать предпочтение натуральной древесине в корпусной мебели и кожу в мягкой. Очень элегантно будет смотреться кожаный диван для офиса и изготовленная из натурального дуба стойка ресепш в приемной. Приветствуются наличие декоративных элементов из позолоты, мягкие и симметричные формы.



Хай-тек

Подходит для компаний, которые занимаются информационными технологиями, веб-дизайном, пошивом модной одежды и другими творческими сферами деятельности. Основными материалами для изготовления мебели служат пластик и металл, а цвета выбираются неожиданные и яркие. Количество предметов интерьера – минимальное. Даже кабинет руководителя не стоит заставлять лишними шкафами и полками. Этот стиль диктует нестандартные решения.



Поп-арт

Это наиболее оптимальный вариант, где будет работать молодой коллектив. Это необычный стиль. Приветствуются нестандартные формы корпусной и мягкой мебели, смелые комбинации расцветок и габаритов. Главное правило – нестандартные сочетания. Это всегда привлекает внимание и создает сплоченную атмосферу в коллективе.



Минимализм

Как говорит название – минимум мебели и предметов. В данном случае важно объединить функциональность и лаконичность. Сдержанные линии, черно-белые цвета, минимальное количество предметов небольших размеров. Даже возможно придется отказаться от того, чтобы купить диван для офиса. Смотря, какого размера помещение. Строгость помогает сосредоточиться на рабочем процессе. Такое направление подойдет любой сфере деятельности.

 

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии