^
Ў
LuckyAlfonso
14-11-2016, 15:16

Хозяйства для разведения щенков сталкиваются с закрытием, так как депутаты требуют введения жестких законов

Хозяйства для разведения щенков сталкиваются с закрытием, так как депутаты требуют введения жестких законов

 

Депутаты на этой неделе потребуют новые жесткие законы, чтобы остановить торговлю на разведении щенков.

Комитет охраны окружающей среды будет призывать к запрету на продажу щенков в зоомагазинах и к запрету интернет сделок.

В центральном докладе, депутаты будут настаивать на запрещении всех «продаж третьим лицам» и рекомендовать, что щенки могут быть проданы, только если покупатель видит домашнее животное с его матерью.

Такой шаг был сделан после того, как газета Миррор показала, как банды загребают до 35 000 £ (~ 2,8 млн руб) в неделю за контрабандных щенков в Британии и продают их ничего не подозревающим семьям.

Поступают сообщения, что, по меньшей мере, 100 преступных групп, импортируют больных собак, разводимых на «ужасных» фермах.

Собаки, часто больные, также содержатся в ужасных условиях перед продажей любителям животных, которые считают, что они покупают здоровое и счастливое домашнее животное.

Также ожидается, что Комитет призовет, чтобы Общество по охране животных должно прекратить судебные преследование против частных охот и владельцев домашних животных, а эту работу должна выполнять Королевская прокурорская служба.

 

Общество по охране животных должно продолжить уголовные преследования по делам связанным с ненадлежащим содержанием животных.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии