^
Ў
Redax
19-10-2016, 07:56

Обзор: Polarr - простой и кроссплатформенный редактор фото (включая RAW)

Те из нас, кто занимается фото на профессиональном или околопрофессиональном уровне, часто сталкиваются с необходимостью обрабатывать RAW (да и JPEG тоже) в профессиональных редакторах вроде Lightroom.

Насчет Lightroom — инструмент это конечно качественный и функциональный, однако многих потенциальных пользователей может смутить необходимость покупать лицензию.

Одной из альтернатив Лайтруму может стать Polarr — программа либо сервис, который позволяет производить почти все туже обработку над фото и «цифровыми негативами», причем делать это не только на Windows-ПК, но так же и на смартфоне, Linux-ПК, в браузере (в том числе в качестве дополнения для Chrome, способного работать оффлайн).

Polarr позволяет производить как базовое редактирование в духе Instagramm, так и более продвинутые функции, как например, пикселизация, искривление и т. д.

Интерфейс интуитивно понятен, к тому же, при первом запуске программа ознакомит пользователя со своим функционалом при поморщи всплывающих подсказок.

Так что, если вы подыскиваете бесплатную замену Lightroom, либо же просто простой и функциональный фоторедактор, то рекомендуем обратить внимание на Polarr.

Обзор: Polarr - простой и кроссплатформенный редактор фото (включая RAW)



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Эксклюзивно и Необычно"





Перейти к полной версии