^
Ў
LuckyAlfonso
3-10-2016, 12:17

Есть место, где вы сможете заниматься йогой с козами

Есть место, где вы сможете заниматься йогой с козами

(Фото: CB2/ZOB/WENN)

 

Йога отлично действует, как только вы начинаете заниматься ей. Йога успокаивает, вы чувствуете себя в единстве с вашим телом, и вы гордитесь тем, что вы человек занимающийся йогой. Это великолепно.

Идея ухода в йогу звучит как фантастика. Вы уходите и ничего не делаете, кроме йоги весь день. Изумительно.

Потом вы замечаете цены, и понимаете, что это на самом деле не совсем так. Стоит ли тратить от сотни фунтов, только чтобы убедиться, что вы можете сделать что-то, что вы и так делаете бесплатно у себя дома.

Зачем заморачиваться, если вы можете заниматься йогой в любом месте, не так ли?

 

Если, конечно, нет какой-то изюминки. Например, невероятный вид. Или бесплатные коктейли. Или, гм, козы.

 

Есть место, где вы сможете заниматься йогой с козами

(Фото: CB2/ZOB/WENN)

 

Сельскохозяйственное предприятие No Rеgrets в Уилламетте, предлагает людям возможность делать свои ежедневные занятия йогой совместно с козами.

А почему нет?

Козлиный Приют был создан бывшим фотографом профссионалом Лайни Морсе. Он хотел, дать старт новому бизнесу, основанному на его ферме.

Лайни рекомендовал присмотреться к его сельхозяйственному предприятию местному тренеру по йоге, который подбирал себе место для проведения занятий. Предприятие было предложено вместе с животными, жившими там.

 

Животные там используются больше для моральной поддержки и для фактора необычности, развлекают вас, когда становится скучно, а занятия еще продолжаются. Вам становится интересно.

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии