^
Ў
LuckyAlfonso
21-09-2016, 16:14

Что делать для снижения потребления алкоголя

Что делать для снижения потребления алкоголя

(Картинка: bbc.com)

 

Не смотря на то, что алкоголь является частью нашего мира, человек можем уменьшить риск краткосрочного вреда, болезней и зависимости.

Взрослым, рекомендуется не пить более двух стандартных доз алкоголя в день.

В любой день взрослым людям советуют не употреблять более четырех стандартных доз алкоголя.

Хороший способ сократить употребление алкоголя, это начать создание по крайней мере, от одного до двух дней в неделю свободных от выпивки.

В такие дни, вы можете заменить алкогольные напитки чем-то еще, например, тоником без сахара. У него своеобразный вкус, с горчинкой, но он не имеет никаких калорий или алкоголя.

Из-за долгосрочных и краткосрочных рисков, всегда должна быть возможность, чтобы уменьшить потребление алкоголя.

Возможно, в долгосрочной перспективе, вы могли бы попытаться избежать потребления алкоголя в рабочие дни.

Если вы идете на какое либо событие, где алкоголь будет доступный, вы должны отрепетировать в уме стратегию о том, как и почему вы не будете употреблять алкоголь.

Вы можете сказать, что это один из ваших безалкогольной дней, вы не пьете сегодня, или вы пытаетесь установить свой личный рекорд в спортивном зале и должны быть в форме. Заранее придумайте рабочую отговорку и обязательно придерживайтесь ее. Имейте в виду, что на таких мероприятиях всегда найдется человек, которому будет очень приятно заставить вас принять алкоголь. Держите себя в руках. Не дайте ему получить удовольствие.

Сейчас люди более заботятся о своем здоровье, так что, как правило, можно более открыто говорить, что вы не пьете по состоянию здоровья.

 

Безалкогольный напиток, заменяющий алкоголь поможет вам чувствовать себя более социально интегрированым в этих условиях.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии