^
Ў
Redax
13-09-2016, 03:27

Интересно: три золотые вещи, которые обычно делают из чего-нибудь попроще

Интересно: три золотые вещи, которые обычно делают из чего-нибудь попроще

Интересно: три золотые вещи, которые обычно делают из чего-нибудь попроще

В этой статье мы рассмотрим три инкрустированных золотом вещи, идея обрамить в драгоценный металл которые не кажется очевидной и не лежит на поверхности.

1. Золотая приставка.

Можете ли вы себе представить игровую консоль, которая стоит чуть менее чем пол миллиона долларов? Если нет, то знакомьтесь, Nintendo Wii Supreme. Данная приставка, как нетрудно догадаться, создана на основе консоли Nintendo Wii, однако ее корпус, а так же корпуса контроллеров в комплекте выполнены из двух килограмм золота, а клавиши - из бриллиантов. 

2. Золотая карманная консоль.

Продолжая тему позолоченных игровых консолей Nintendo - в 2006-м году одним ювелирным домом была выпущена партия портативных консолей GameBoy, так же покрытых золотом. Помимо золотого корпуса, как и в случае с предыдущим пунктом, ее кнопки были выполнены из бриллиантов. Стоила данная консоль дешевле предыдущей - 30 000 долларов.

3. Золотой велосипед.

Aurumania Gold Track Bike Crystal Edition - то ли велосипед, то ли произведение ювелирного искусства. Данное транспортное средство было изготовлено в Швеции ограниченной партией в десять экземпляров. Велосипед покрыт внушительным слоем золотого покрытия, сиденье и рукоятки обшиты крокодиловой кожей. Стоит данный велосипед 170 000 долларов.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии