^
Ў
LuckyAlfonso
5-09-2016, 14:41

Видео как грузовик ударяет легковой автомобиль и не дает ему зайти в свою полосу.

Видео как грузовик ударяет легковой автомобиль и не дает ему зайти в свою полосу.

(Фото: Facebook/Dash Can Owners Australia)

 

Видео, где грузовой автомобиль не пускает легковой автомобиль зайти в свою полосу, разделил интернет пользователей на две группы спорщиков тех, кто из них прав, а кто виноват.

Клип, снятый на видео регистратор автомобиля в четверг, показывает, как большой грузовик отказывается позволить легковой Toyota ехать перед ним в узком туннеле в Сиднее, Австралия.

Так как туннель сужается, две машины не могут поместиться бок о бок - но вместо того, чтобы притормозить и пропустить Toyota водитель грузовой машины не пускает легковую машину, и в конечном итоге цепляет заднюю часть легковушки.

Видео было просмотрено более 160 тысяч раз с момента их размещения на странице «видео с регистраторов в Австралии» на Facebook. У пользователей возникли проблемы с разборкой, кто из них был прав, а кто виноват.

Некоторые из них утверждали, что водитель грузовика имел полное право занимать свою полосу в туннеле, в том числе один человек, который писал: «Все эти люди говорят, грузовик должен впустить машину и это является причиной того, почему эти несчастные случаи происходят».

«Эти тупые водилы просто думают, что «Он увидит меня, и пустит меня», ан нет, мы не всегда можем видеть вас, когда вы пытаетесь влезть»

В то же время, некоторые пользователи утверждали, что заметили, как водитель грузовика на самом деле ускорялся, чтобы не дать легковому автомобилю стать в ряд.

Один из пользователей Facebook утверждал: «По легковому автомобилю заметно, что грузовик видит легковушку, потому что он сразу же ускоряется и не дает ей место».

Другие согласились, что виновен грузовик.

 

 



✪✪✪ WMW ✪✪✪
8 сентября 2016 17:46
1

Принципиальный грузовик))


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии