^
Ў
Redax
7-08-2016, 14:47

Криминал: три идиотских поступка ради айфона

Компания Apple пользуется определенной популярностью среди людей, но иногда люди творят невообразимые глупости ради техники, которая создана этой компанией. В данной статье мы рассмотрим три реальных случая, когда люди совершали не самые правильные поступки ради обладания одним из гаджетов от Apple, а именно ради iPhone.

1. Китайцы, продавшие своего ребенка.

Семейная пара из Шанхая, ожидая появления на свет третьего ребенка, запланировала его продажу. И вот, когда родилась девочка, незадачливые родители продали ее, а на вырученные деньги среди всего прочего купили яблочный телефон.

2. Китайский подросток, продавший почку.

Семнадцатилетний китаец из провинции Анхой в 2011 году продал свою почку ради покупки iPhone и iPad. Операция была проведена нелегально, на данный момент арестованы хирург и его соучастники. Сам же юный любитель техники от Apple теперь страдает от почечной недостаточности.

3. Расхититель гробниц из Якутска.

Летом 2014 года, на одно из кладбищ Якутска, работник кладбища прознал о том, что вместе с одним из покойников был похоронен четвертый iPhone.  Будучи в нетрезвом состоянии, мужчина раскопал могилу и завладел смартфоном. Стоит отметить, что на тот момент он был условно осужден.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии